Меню ежедневого горячего питания для детей раннего возраста здесь

Меню ежедневного горячего питания для детей дошкольного возраста здесь

По справке от врача - аллерголога предоставляется отдельное питание

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

С 09 января 2024г. в ГБДОУ продукты поставляет Акционерное общество «Комбинат питания «Кировский»

Форму обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

Посетители сайта могут оставить свои вопросы, жалобы и предложения по организации питания через форму обратной связи http://dou75.kirov.spb.ru/napishite-nam

Ответственное лицо за организацию питания в ГБДОУ №75 по адресу : улица Трефолева, дом 38, Павлова Инна Евгеньевна, Заведующий хозяйством, Контактный телефон : (812) 786-71-55.

по адресу: улица Трефолева, дом 10а, литер А заведующий хозяйством Изотова Анна Александровна (812) 786-67-98