Как попасть к вам в детский сад?

В наш детский сад можно попасть по направлению из комиссии по комплектованию Кировского района.

Чем отличается компенсирующая группа от общеразвивающей?

В нашем детском саду функционирует компенсирующая группа для детей с тяжелым нарушением речи (общим недоразвитием речи) — (далее ТНР (ОНР)). В группах реализуется образовательная программа дошкольного образования, адаптированная для детей с ТНР (ОНР), основной целью которой является коррекция речевого нарушения, обеспечение для будущего выпускника равных стартовых возможностей с выпускниками общеразвивающих групп. огической и монологической речи; развитие речевого творчества; развитие звуковой и интонационной культуры речи.

Со скольки лет можно попасть в логопедическую группу?

Мы принимаем детей в компенсирующую группу с 4 лет. В 2021-22 учебном году в нашем детском саду будут функционировать четыре компенсирующих (логопедическая) группы: от 4 до 5 лет, от 5 до 6 лет ( 2 группы) и от 6 до 7 лет.

Есть ли у нас дополнительные платные занятия?

Нет, у нас насыщенная бесплатная программа, поэтому платные услуги большинству детей уже не требуются.

Как убедиться, что мой ребенок зачислен в ваш детский сад?

Для вашего удобства на нашем сайте публикуются приказы о зачислении Можно так же посмотреть приказ о зачислении на информационном стенде. Кроме того, Вам придет смс- оповещение от МФЦ